Departamento — Venta

VENDO DEPARTAMENTO

Calle Lope de vega

2 Habitaciones
2 Baños
114 m² Área total
1 Parqueaderos
1 Plantas
12 años Antigüedad

Descripción

Tu nuevo hogar: Comodidad, seguridad y aire puro .

​Si buscas un equilibrio entre la tranquilidad residencial y la cercanía a todo, este departamento de 114,61 m² es para ti.  

Ubicado en una de las zonas más seguras y estratégicas (cerca de la Av. Don Bosco e Isabel La Católica), este espacio está diseñado para quienes valoran el bienestar.   ​

Lo que te encantará:

●​Espacios amplios: Disfruta de una sala y comedor iluminados que conectan con una terraza privada de 13 m², perfecta para tus cafés por la mañana.

●​Cocina funcional: Equipada con encimera a inducción y extractor, además de un área de lavandería independiente.

●​Descanso total: Habitación máster con baño privado y clóset, más una habitación secundaria acogedora.   ​

Ubicación privilegiada:

A pasos del río para tus rutas de ciclismo o caminatas, y muy cerca del Supermaxi para tu comodidad diaria.  

​El edificio lo tiene todo:

Seguridad 24/7, cámaras, gimnasio, sauna, turco, área de asados y generador eléctrico para que nunca te falte energía. Incluye bodega y parqueadero amplio.  

​Inversión: $128.000 (Negociables)  

Juan Carlos Creamer Ramos

0981510426

• Área comunal
  • Seguridad 24h
  • Cámaras de seguridad
  • Portero eléctrico
  • Generador
  • Ascensor

$128,000

$1,123/m²

Solicitar información

WhatsApp