Quinta — Venta

PROPIEDAD CHICAN – PAUTE

Chican

3 Habitaciones
2 Baños
550 m² Área total
4 Parqueaderos
1 Plantas

Descripción

Se vende espectacular propiedad de 550 m² de área total, ubicada en parroquia Chicán canton Paute.

Est propiedad ofrece una de las mejores vistas
panorámicas al Valle de Paute y por su excelente ubicación gozarás de un clima ideal para tus reuniones en familia.

​Distribución
funcional:
​● 3 Habitaciones luminosas.
● ​1 Dormitorio Máster con baño independiente.
● 1 Baño social/compartido completo.
● ​Amplia área verde y espacio para. estacionamiento.

 ● Inversión:
$93,000 (Abiertos a escuchar ofertas serias).

● Una propiedad ideal tanto para vivienda permanente como para
casa de retiro vacacional.

Ven y enamorate de esta hermosa propiedad, agenda tu visita.

Juan Carlos Creamer Ramos

0981510426

INMOMARSA

Amenidades

  • Jardín
  • Comedor
  • Cocina equipada
  • Lavandería

$93,000

$169/m²

Solicitar información

WhatsApp