Casa — Venta

PROPIEDAD EN SALINAS

Salinas

5 Habitaciones
5 Baños
1,050 m² Área total
5 Parqueaderos
1 Plantas

Descripción

¡TU OASIS PRIVADO TE ESPERA EN PLAYA DORADA, SALINAS! ​

¿Buscas espacio, exclusividad y comodidad?

Esta impresionante propiedad lo tiene todo para convertirse en tu refugio frente al mar o en una inversión de alta rentabilidad.​

●Un terreno masivo de 1,050 m2 con 355 m2 de construcción de primera.

●5 amplios dormitorios, cada uno con su propio baño privado. ¡Se acabó el esperar turnos!​

● Sala espaciosa con tragaluz y acabados de tumbado en PVC que garantizan frescura y elegancia.​

●Una espectacular piscina de 7×9 metros (profundidad de hasta 2 metros) equipada con:•​Cascada relajante.

●Sistema de masajeador.

●​Sistema completo de bombeo y desagüe.​

📍 Ubicación Premium: Urbanización Playa Dorada, Salinas.$180,000 (¡Totalmente negociable!)

​¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctame hoy mismo.

Juan Carlos Creamer Ramos

0981510426

INMOMARSA

Amenidades

  • Piscina
  • Sala de estar
  • Comedor
  • Lavandería
  • Bodega

$180,000

$171/m²

Solicitar información

WhatsApp